




Вешалка с тумбой и зеркалом
Модульная система "Корица", фабрика "Мастер Форм", г.Запорожье
Вешалка с тумбой и зеркалом "Корица" сразу привлечет внимание, обладая потрясающим внешним видом! Вешалка представлена на контрасте бежевого и венге, а также белом, которые обладают неповторимым очарованием и отлично подойдут для современных интерьеров. Неповторимая объемная ручка с витиеватыми узорами листьев - главный акцент этой вешалки, который делает её изысканной и уникальной.
Небольшие размеры вешалки позволят вместить её даже в малогабаритные помещения.Вешалка имеет открытую конструкцию, состоящую из трёх крючков. Также вешалка укомплектована зеркальным пеналом, состоящим из четырёх полок и закрытым отделением с полкой, которое можно использовать как для обуви так и по любому другому назначению. Вместе с шкафом из той же коллекции Вы получите оригинальную и вместительную прихожую.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 2110 мм; глубина ― 380 мм.
Вешалка может быть выполнена в левом или правом исполнении
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Ручка: МДФ-накладка с объемной фрезеровкой, Кромка: пластик, Направляющие: телескопические
Вес: 66кг (3 упаковки).
Цвет вешалки
Вешалка выполнена в следующих цветах:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса и фасадов | Ручка | Цвет корпуса и фасадов | Ручка |
| Венге магия+бежевый | Объемная фрезеровка | Белый | Объемная фрезеровка |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Корица и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Корица" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 450 ₴










