




Прихожая Корица
Модульная система "Корица", фабрика "Мастер Форм", г.Запорожье
Прихожая "Корица" - неординарная изящная прихожая, обладающая своим неповторимым стилем! Прихожая выполнена в двух вариатах цветов: контрастном сочетании венге и бежа, а также белого,которые отлично вписываются в светлые или темные современные интерьеры. Ручки, украшенные фрезеровкой в виде листьев, привлекают внимание и делают её оригинальной.
В прихожей Корица нет ничего лишнего, только то, что необходимо для вашего удобства и комфорта. Модульная прихожая состоит из двух элементов: шкафа и вешалки.Шкаф включает в себя штангу для одежды, полку для головных уборов, а также полку для обуви. Вешалка имеет открытую конструкцию, состоящую из трёх крючков. Также вешалка укомплектована зеркальным пеналом, состоящим из четырёх полок и закрытым отделением с полкой, которое можно использовать как для обуви так и по любому другому назначению. Направляющие телескопические, что делает использование прихожей более удобным.
При заказе обязательно указывайте сторону сборки- правосторонняя или левосторонняя.
Прихожая Корица состоит из таких элементов:
1.вешалка с тумбой и зеркалом Корица 2110х800х380мм Мастер Форм
2.шкаф Корица 2110х530х380мм Мастер Форм
Габаритные размеры: длина ― 1330 мм; высота ― 2110 мм; глубина ― 380 мм.
Прихожая может быть выполнена в левом или правом исполнении
Варианты исполнения |
|
| Левая сборка | Правая сборка |
![]() |
![]() |
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Ручки: МДФ-накладка с объемной фрезеровкой, Кромка: пластик, Направляющие: телескопические
Вес: 118кг (5 упаковок).
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в следующих цветах:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса и фасадов | Ручка | Цвет корпуса и фасадов | Ручка |
| Венге магия+бежевый | Объемная фрезеровка | Белый | Объемная фрезеровка |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Корица и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Корица" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1330 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Венге магия+бежевый |
- Цена: 9 586 ₴











