




Вешалка Фокус
Модульная система "Фокус", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Вешалка "Фокус" станет идеальным решением для размещения одежды! Вешалка выполнена в цвете дуб артисан, который освежит комнату и делает её более уютной.Естественная фактура дерева подарит Вашей прихожей стильный и современный вид.
Настенная конструкция вешалки поможет сохранить пространство прихожей и не займёт много места.Вешалка отличается высокой практичностью и функциональностью. Она состоит из полки для головных уборов, штанги для плечиков, а также пяти крючков для верхней одежды.Вешалка обеспечивает легкий доступ к одежде, которую вы и гости в вашем доме всегда должны иметь под рукой.
Габаритные размеры: длина ― 801 мм; высота ― 1959 мм; глубина ― 276 мм.
Вес: 12,8 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасады: ЛДСП 18 мм.,Кромка: АБС 0,5
Цвет вешалки
Вешалка выполнена в цвете дуб артисан.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артисан |
![]() |
Подберите комплект мебели Фокус и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фокус" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 801 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Высота | 1059 мм |
| Вес | 12.8 кг |
- Цена: 2 063 ₴



