




Зеркало Фокус
Модульная система "Фокус", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Зеркало "Фокус" - стильное настенное зеркало, которое преобразит прихожую и сделает её более уютной! Рамка зеркала выполнена в приятной цветовой гамме дуба артисан, который относится к модному, натуральному стилю.
Зеркало навешивается на стену, имеет прямоугольную форму, под ним находиться полочка для мелочей.Практичный модуль гармонично смотрится в интерьере гостиной и прихожей, спальни, отлично комбинируется с комодами или тумбами и несет значительную функциональную нагрузку: помимо своего основного назначения зеркало способствует визуальному расширению пространства и наполнения помещения светом.
Габаритные размеры: длина ― 899 мм; высота ― 691 мм; глубина ― 160 мм.
Вес: 15,8 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасады: ЛДСП 18 мм.,Кромка: АБС 0,5
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в цвете дуб артисан.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артисан |
![]() |
Подберите комплект мебели Фокус и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фокус" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Сфера использования | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 691 мм |
| Длина | 899 мм |
| Толщина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 15,8 |
- Цена: 2 196 ₴


