




Комод 2Д2Ш Фокус
Модульная система "Фокус", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Комод 2Д2Ш "Фокус" станет удачным дополнением любого мебельного гарнитура в спальне или прихожей! Классически красивое окрашивание дуба Артизан выглядит очень элегантно и обязательно дополнит облик любого коридора. А черные матовые ручки и элегантный внешний вид древесной текстуры подчеркнут современный стильный образ комода
Комод обладает высокой практичностью и вместительностью.Он содержит два выдвижных ящика и одно закрытое отделение с полкой внутри.Направляющие на ящиках телескопические, на дверях используются завесы Hafele
Преимущества комода |
||
| Направляющие телескопические: ДЦ | Завес HAFELE | Черная матовая ручка |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 899 мм; высота ― 897 мм; глубина ― 338 мм.
Вес: 37 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасады: ЛДСП 18 мм.,
Направляющие: телескопические, Кромка: АБС 0,5
Цвет комода
Комод выполнен в цвете дуб артисан.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артисан |
![]() |
Подберите комплект мебели Фокус и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фокус" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 89.9 см |
| Глубина комода | 33.8 см |
| Высота комода | 89.7 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 37 |
- Цена: 3 640 ₴





