




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Фокус
Модульная система "Фокус", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Тумба для обуви "Фокус"- неотъемлемый атрибут прихожей,который поможет содержать обувь в порядке. Тумба выполнена в цвете дуб артисан.Черная матовая ручка и естестенный древесный оттенок подчеркивают элегантность всей тумбы.
Благодаря своим размерам тумба не займёт много места в прихожей. Она состоит из одной откидной дверцы, за которой скрыты четыре отделения для обуви. При изготовлении используется качественная фурнитура от европейских производителей.
Преимущества тумбы |
|
| Завес HAFELE | Черная матовая ручка |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 801 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 338 мм.
Вес: 18 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасады: ЛДСП 18 мм.,Кромка: АБС 0,5
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб артисан.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артисан |
![]() |
Подберите комплект мебели Фокус и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фокус" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 801 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
- Цена: 1 773 ₴






