




Шкаф Фокус
Модульная система "Фокус", фабрика "Сокме" Львовская обл., Украина
Шкаф "Фокус" - идеальный вариант для меблировки стильной и практичной прихожей! Шкаф выполнен в теплом древесном оттенке дуба артисан. Благодаря солидному внешнему виду, черным матовым ручкам и естественному выбору дерева,этот шкаф выглядит стильно и элегантно
Высокий, вместительный и очень практичный - этот шкаф - отличный вариант для хранения ваших вещей.Шкаф состоит из двух распашных дверей, одна из которых оснащена зеркалом в полный рост.За дверками микролифт для одежды и две полки. Микролифт выдвигается.При изготовлении используется качественная фурнитура от европейских производителей. Шкаф дополнительно комплектуется полками.
Преимущества шкафа |
||
| Завес HAFELE | Черная матовая ручка | Выдвижная вешалка: ДЦ |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 651 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 338 мм.
Дополнительно можно заказать полки к шкафу (4 шт.)
| Полки к шкафу Фокус |
![]() |
Вес: 47,5 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм., Фасады: ЛДСП 18 мм.,Кромка: АБС 0,5
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в цвете дуб артисан.| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артисан |
![]() |
Подберите комплект мебели Фокус и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фокус" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 651 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47.5 |
- Цена: 5 132 ₴









