




Комод 5Ш Асти / Asti
Модульная система Асти / Asti, фабрика "Миро-Марк", Украина
Комод 5Ш "Асти / Asti" - небольшой стильный комод, который расширит функциональные возможности Вашей спальни! Цветовое решение комода - глянец -дуб крафт выглядит невероятно красиво и празднично, а также визуально расширит пространство комнаты и наполнит её уютом и теплом.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм Фасад - ДСП, толщиной 18 мм Фасад имеет высокоглянцевое покрытие, лакированное УФ лаками Небольшой комод сможет разместиться даже в малогабаритной комнате.При этом он очень вместительный. Комод состоит из пяти выдвижных ящиков на трехсоставных шариковых телескопических направляющих полного выдвижения;
Габаритные размеры: длина ― 496 мм; высота ― 1078 мм; глубина ― 462 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасад: глянцевая ДСП 18мм.,лак
Фурнитура: Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые, повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете дуб крафт+белый глянец.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб крафт | Дуб крафт+Белый глянец |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Асти/Asti и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Асти/Asti" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 107.8 см |
| Глубина комода | 46.2 см |
| Ширина комода | 49.6 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 526 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке









