



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 5Ш Луна / Luna
Модульная система Луна / Luna, фабрика "Миро-Марк", Украина
Комод 5Ш " Луна / Luna" - стильный небольшой комод, который поможет навести порядок в спальне! Комод выполнен в интересном сочетании древесного оттенка дуба крафт и темной лавы мат, что придаёт ему особой красоты. Такие цветовые решения отлично смотрятся в интерьерах стилей минимализм и модерн.
Небольшой комод сможет разместиться даже в небольшом помещении.Он состоит из пяти выдвижных ящиков на телескопических направляющих,которые разместят все ваши вещи.Такие комоды идеально дополняют небольшой шкаф.
Габаритные размеры: длина ― 496 мм; высота ― 1078 мм; глубина ― 462 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура: Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX)
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете дуб крафт+лава мат.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб крафт | Дуб крафт+лава мат |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Луна/Luna и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Луна/Luna" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 107.8 см |
| Глубина комода | 46.2 см |
| Ширина комода | 49.6 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 591 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке



