




Трюмо 2Ш Луна / Luna
Модульная система Луна / Luna, фабрика "Миро-Марк", Украина
Трюмо 2Ш " Луна / Luna" - аккуратный и элегантный столик с интересным дизайном, который станет отличным дополнением к спальне! Трюмо представлено в сочетании двух необычных цветов: дуба крафта и шоколадной лавы мат, которые идеально вписываются в современные интерьеры. Сочетание красивых матовых фасадов и благородного дерева будет выглядеть просто потрясающе в вашей спальне!
Туалетный столик очень вместительный.Он содержит два вместительных выдвижных ящика на телескопических направляющих для размещения всех необходимых вещей.Гармоничным дополнением к этому столику послужит зеркало из той же коллекции.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 462 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16мм., Фасад:Ламинированная ДСП 18мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Фурнитура: Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX)
Цвет трюмо
Трюмо выполнено в комбинированном цвете дуб крафт+лава мат.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Дуб крафт | Дуб крафт+лава мат |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Луна/Luna и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Луна/Luna" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Глубина столика | 46.2 см |
| Длина столика | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 058 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке



