



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Савана Нью
Модульная система Савана Нью, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Стол письменный "Савана Нью" станет великолепным украшением украшением детской комнаты, и отличной возможностью организации рабочего места!Стол представлен в теплом древесном оттенке дуб сонома, который отлично сочетается с современными интерьерами.
Стол имеет прямоугольную столешницу, которая опирается на устойчивых ножках. Его можно компактно встроить в кровать-горку, а можно использовать отдельно. К этому столу также можно заказать встроенную тумбу, а также надставку из этой же модульной коллекции, чтобы расширить функциональные возможности стола.
Габаритные размеры: длина ― 1310 мм; высота ― 740 мм; глубина ― 900 мм.
Корпус: ДСП., Фасады: МДФ
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Савана Нью и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Савана Нью" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Высота | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
- Цена: 2 193 ₴


