




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Савана Нью
Модульная система Савана Нью, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Пенал "Савана Нью"может использоваться как в качестве самостоятельного элемента мебели, так и в качестве дополнения к письменному столу из той же мебельной коллекции! Пенал выполнен в цвете дуб сонома, легком оттенке, который сделает детскую комнату более теплой и уютной.
Высокий пенал не займёт много места в комнате. При этом он очень функциональный. Пенал «Савана» состоит из трех полок и двух выдвижных ящиков.Вместо ручек предусмотрены оригинальные вырезы, которые упростят открытие двери и ящиков.Ящики на роликовых направляющих, что облегчает их открытие.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 1800 мм; глубина ― 525 мм.
Корпус: ДСП., Фасады: МДФ, Направляющие: роликовые
Цвет пенала
Пенал выполнен в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Савана Нью и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Савана Нью" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Внутренний ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 525 мм |
| Глубина шкафа | 1800 мм |
- Цена: 4 876 ₴


