




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Савана Нью
Модульная система Савана Нью, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Шкаф "Савана Нью" стильное дополнение интерьера, которое с легкостью решит проблему хранения детского гардероба! Легкий и теплый оттенок шкафа, дуб сонома, привнесёт уют и тепло в Ваш дом! Интересное цветовое решение, а также интересные вырезы - вот то, благодаря чему он впишется в любой современный интерьер.
Шкаф состоит из двух широких полок в верхней и нижней части шкафа, а также штанги.Вместо ручек предусмотрены оригинальные вырезы, которые облегчают открытие дверей. Со шкафом «Савана Нью» вещи Вашего ребенка всегда будут аккуратно уложены и собраны.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 1800 мм; глубина ― 525 мм.
Корпус: ДСП., Фасады: МДФ
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Савана Нью и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Савана Нью" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Высота шкафа | 525 мм |
| Глубина шкафа | 1800 мм |
- Цена: 6 598 ₴


