


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать односпальная Савана Нью
Модульная система Савана Нью, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Кровать односпальная "Савана Нью" сделает сон Вашего ребенка крепким и здоровым! Кровать выполнена в цвете дуб сонома, теплом оттенке, который отлично подходит под современные интерьеры. Кровать Савана ― оптимальный вариант для небольших комнат.
Кровать комплектуется подкладом. Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати. Широкая кровать Савана Нью сделает Вашего ребенка бесконечно довольным!
Габаритные размеры: длина ― 850 мм; высота ― 480 мм; глубина ― 1950 мм.
Спальное место: 80x190 см.
Кровать комплектуется подкладом из ДСП и не требует каркаса. Матрас в стоимость кровати не входит.
Корпус: ДСП., Фасады: МДФ
Цвет кровати
Кровать выполнена в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Савана Нью и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Савана Нью" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
|---|
| Односпальные матрасы 80 |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 1 |
| Матрас | False |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 48 см |
- Цена: 3 319 ₴



