




Кровать-горка Савана Нью
Модульная система Савана Нью, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Кровать-горка "Савана Нью" - стильный мебельный набор как для создания спального места, так и для хранения вещей! Крвоать-горка представлена в цвете дуб сонома, теплом оттенке, который создаст тепло и уют в детской комнате. Интересный выбор цвета, а также оригинальные вырезы помогут вписать эту кровать в любой современный интерьер.
Кровать имеет двухэтажную конструкцию и состоит из шкафа и спального места.Шкаф состоит из двух отделений, в одном из них – три полки, в другом – штанга.Кровать укомплектована широким защитным бортиком, чтобы сделать сон Вашего ребенка был безопасным.Кровать комплектуется подкладом. Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати.
Дополнительно можно заказать лестницу-комод из той же коллекции.
Габаритные размеры: длина ― 1950 мм; высота ― 1805 мм; глубина ― 860 мм.
Спальное место: 80x190 см.
Кровать комплектуется подкладом из ДСП и не требует каркаса. Матрас в стоимость кровати не входит.
Корпус: ДСП., Фасады: МДФ
Цвет кровати
Кровать выполнена в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Савана Нью и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Савана Нью" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
|---|
| Односпальные матрасы 80 |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Вид кровати | шкаф-кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | МДФ |
| Шкаф для одежды | 1 шт. |
| Защитный бортик | True |
| Матрас | False |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 180.6 см |
- Цена: 13 909 ₴




