



Кровать-трансформер 3в1 ДС504А МДФ (решетка б/п)
Детские кровати "Binky / Бинки", фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Кровать-трансформер 3в1 ДС504А МДФ "Binky / Бинки" (решетка б/п) -это кровать - трансформер, которая будет расти и изменяться вместе с вашим малышом! Кровать представлена в комбинации дуба тахо и белого супермата.Интересные вырезы вместо ручек, аккуратная резьба с котиками подчеркивают стильный дизайн кровати со сдержанным, но милым декором.
Компактный размер кровати подходит для комнат любой площади.Продуманная до малейшей детали конструкция позволяет обеспечить комфортным местом для сна как новорожденного, так и школьника, а ещё – организовать хранение множества детских вещей во вместительных выдвижных ящиках.В сложенном виде - это кроватка для младенца с маятником и местом для смены пеленок (пеленальным столом). В разложенном - односпальная кровать для подросшего ребенка с местом для хранения вещей и белья, тумба прикроватная и письменный стол.
Современная детская кровать "Binky" выполнена из качественных материалов, что гарантирует вашему ребенку полную безопасность. Выдвижные ящики на телескопических направляющих обеспечивают их плавное и бесшумное движение.Ортопедический матрас приобретается отдельно,его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1732 мм; высота ― 950 мм; глубина ― 732 мм.
Спальное место: 60x120 см., 70x170 см.
Деревянная защитная решётка для люльки, может быть окрашена в белый цвет (аляска) или установлена без покрытия (натуральное дерево)
| Решетка без покрытия | Решетка "аляска" |
![]() |
![]() |
Кровать-трансформер состоит из следующих компонентов:
| Тумба для пеленания или прикроватная тумба 49x60см. | Люлька 60x120 см. превращается в пеленальный или письменный стол | Кровать для подростка 70x170 см. |
![]() |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость кровати не входит. Матрас Вы можете заказать на нашем сайте.
Корпус: ЛДСП,Фасады: МДФ, Решетка: натуральное дерево без покрытия, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете дуб тахо+белый супермат.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб тахо+белый супермат |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
| Матрасы | Наматрасники | Подушка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Вид кровати | стол-кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево, МДФ |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Матрас | Нет |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Стол | Да |
| Тумбочка | 1 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 73.2 см |
| Длина детской кровати | 173.2 см |
| Общая высота детской кровати | 95 см |
- Цена: 11 817 ₴










