




Тумба прикроватная 1
Модульная система "Asgard / Асгард", фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Тумба прикроватная 1 "Asgard / Асгард" - отличное решение для современной спальни. Тумба представлена в гармоничном сочетании белого бриллианта и дуба крафт золотого. Классическая прямоугольная форма корпуса,тонкие высокие ножки из дерева, верхняя поверхность с бортиками, светлая цветовая гамма - всё это подчеркивает скандинавский дизайн всей тумбочки.
Тумба компактна, лаконична, ненавязчива,при этом она позволяют организовать пространство комфортно и со вкусом.Она состоит из выдвижного ящика на телескопических направляющих, обеспечивающих плавность движения. Верхняя поверхность оснащена бортиками для удобного использования.Крепкий корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, кромка 2 мм. скругляет углы и делает мебель более безопасной.
Вы можете дополнить тумбу предметами обстановки модульной системы в том же стиле благодаря остальным элементам коллекции Asgard.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 550 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус и Фасады: ЛДСП толщиной 16мм.,кромка 2 мм., Ручки и Ножки: дерево, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Вес: 11 кг.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете белый бриллиант+дуб крафт золотой.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый бриллиант+дуб крафт золотой |
![]() |
Подберите комплект мебели Asgard / Асгард и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Asgard / Асгард" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 451 ₴


