




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Зеркало
Спальный гарнитур "Моника", фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Зеркало "Моника" - стильное широкое зеркало, которое гармонично дополнит спальню! Рама зеркала представлена натуральными оттенками, которые освежат комнату и сделают её более уютной.
Широкое прямоугольное зеркало имеет прямоугольную форму.Вместе с трюмо из той же коллекции оно создаёт великолепный туалетный столик для прекрасной леди.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 20 мм.
Материал - ЛДСП 16 мм.,Кромка - ПВХ 0,45 мм.
Вес: 8 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Бетон, Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Бетон | Белый | Венге |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Подберите комплект мебели Моника и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Моника" смотреть тут...
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 942 ₴













