




Тумба прикроватная "2"
Спальный гарнитур "Моника", фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Тумба прикроватная "2" станет безупречным дополнением прикроватной зоны и её функциональным атрибутом!А изысканное цветовое решение тумбы поможет вписаться в любом интерьере. Интересная цветовая палитра в сочетании с древесной текстурой материалов подарят этой тумбе неповторимое современное очарование и красоту.
Небольшая тумбочка поможет организовать хранение ваших вещей. Она состоит из двух выдвижных ящиков на роликовых направляющих, благодаря которым вы сможете разместить нужные под рукой вещи и подготовиться ко сну.Крепкая столешница, которой оснащена тумба, позволит установить на себе самые габаритные настольные лампы или декор.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 455 мм; глубина ― 380 мм.
Материал - ЛДСП 16 мм.,Кромка - ПВХ 0,45 мм.,АБС (2 мм.),ДВП, Направляющие- роликовые
Вес: 12 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон,Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Подберите комплект мебели Моника и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Моника" смотреть тут...
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45.5 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 1 919 ₴

















