




Кровать "140"
Спальный гарнитур "Моника", фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Кровать "140" создана, чтобы дарить неповторимую красоту красок и высокий уровень комфорта от её использования! Кровать может выполняться в одном из натуральных древесных оттенков, поэтому вы с легкостью подберёте нужный вариант.Роскошное мягкое изголовье декорировано прошивкой в виде ромбов. Массивные ножки и древесная текстура кровати органично сочетаются с остальными элементами кровати.
Мягкая спинка кровати имеет как практическое применение – на нее удобно упираться, сидя в кровати, без использования подушки, так и декоративное – для украшения интерьера комнаты. Мягкое изголовье выполняется в кожзаме, который способен отталкивать воду и легко поддаётся чистке.Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1464 мм; высота ― 260 (850) мм; глубина ― 2160 мм.
Спальное место: 140x200 см.
Основа под матрас - сплошной щит. Матрас в стоимость кровати не входит.
Материал - ЛДСП 16 мм.,Кромка - ПВХ 0,45 мм.,АБС (2мм.), Обивка - Кожзам (Premium)
Вес: 80 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон,Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Варианты цветов обивки для спинки:
Вы можете выбрать любую комбинацию ДСП и обивки (кожзам Premium) представленной в перечне.
Обивка Кожзам: Белый (Premium), Коричневый (Premium),Кофе (Premium)
| Белый (Premium) | Коричневый (Premium) | Кофе (Premium) |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Моника и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Моника" смотреть тут...
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С кроватью обычно покупают |
|||
|---|---|---|---|
![]() |
Тумба прикроватная-2 Моника | ||
![]() |
|||
| Подушка | |||
![]() |
![]() |
||
| Матрас 140x200 | Наматрасник 140X200 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 146.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 6 233 ₴



























