




Трюмо "Моника"
Спальный гарнитур "Моника", фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Трюмо "Моника" - невероятно красивый и очень практичный личный уголок дамы для спальни! Широкий выбор натуральных древесных оттенков поможет вам подобрать тот вариант, который нужен только вашему интерьеру. Натуральная древесная текстура вместе с красивыми ручками и потрясающими цветами создаёт стильный образ всего трюмо.
Небольшое трюмо не займёт много места, поскольку обладает компактными размерами. При этом оно очень удобное. Оно состоит из широкой столешницы со стенкой, а также двух выдвижных ящиков на роликовых направляющих. В таком столике с легкостью поместится миллиард баночек с кремами и духами, украшения и косметика. Зеркало из этой же коллекции гармонично дополняет туалетный столик и расширяет его возможности.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 376 мм.
Материал - ЛДСП 16 мм.,Кромка - ПВХ 0,45 мм.,АБС (2мм.), ДВП, Направляющие- роликовые
Вес: 19.5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, Антрацит+белый, Бетон,Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб тахо, Дуб тахо+Белый,Крафт,Лесной орех, Орех, Трюфель
| Антрацит | Антрацит+белый | Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+Белый | Дуб сонома+Орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Дуб тахо+Белый | Крафт | Лесной орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех | Трюфель | ||
![]() |
![]() |
||
Подберите комплект мебели Моника и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Моника" смотреть тут...
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 90 см |
| Глубина столика | 37.6 см |
| Длина столика | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 549 ₴

















