



Кровать двуспальная Каролина 160 №4 с мягким быльцем
фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Кровать двуспальная 160 с мягким быльцем "Каролина №4" - это современная стильная кровать-подиум, выполненная в стиле модерн / нео-классика. Изюминкой модели является декор на изголовье в виде выпуклой обивки со втяжками.Оббивку кровати можно выбрать из представленных тканей и кожзамов.Каролина будет прекрасно смотреться в современном интерьере и без сомнения, будет радовать Вас своим непревзойденным видом.
Каркас изготавливается из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Комфортное высокое и мягкое изголовье с ромбовидной прошивкой со втяжками по всей поверхности изголовья, будет радовать Вас своим непревзойденным видом и подойдет тем, кто любит проводить время в постели – читать, работать, завтракать. Кровать оснащена ортопедическим вкладом на металлическом каркасе.Металлический каркас на ножках ставится внутрь корпуса кровати — на дно из ДВП.Матрас в комплектацию кровати не входит, приобретается отдельно.
Кровать может дополнительно комплектоваться подъемным механизмом. В такой комплектации кровать имеет нишу для белья.
Габаритные размеры: длина ― 1690 мм; высота ― 1220 мм; глубина ― 2140 мм.
Спальное место: 160x200 см.
Кровать комплектуется металлическим каркасом на ножках. Ортопедический матрас в стоимость кровати не входит.
Варианты исполнения кровати |
|
| Без подъемного механизма | С подъемным механизмом |
![]() |
![]() |
Материалы - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, Обивка: ткань или кожзаменитель на выбор
Варианты обивки изголовья кровати
Ткань |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Велюр BAGIRA 09 | Велюр BAGIRA 29 | Велюр BAGIRA 32 | Велюр BAGIRA 35 |
Кожзаменитель |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| к/з MADRID 0924 | к/з FLY 2200 | к/з FLY 2233 | к/з FLY 2300 |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
|
С этой кроватью обычно покупают |
|---|
| Двуспальные матрасы 160 |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подъемного механизма | Без подъемного механизма |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
- Цена: от 14 212 ₴












