




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная POL 110
Модульная система Граф, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная "POL 110" Граф - интересное решение для обустройства рабочей зоны дома, гостиной или любой другой комнаты! Стильное цветовое решение вызовет истинный восторг как гостей так и домочадцев и впишется в любой интерьер.
Настенная полка одноярусная, оборудована боковыми стенками и скошенными краями.Настенная полка "Граф" - идеальное место для ваших фотографий, украшений или сувениров, придающих пространству уникальную атмосферу.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 265 мм; глубина ― 320 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в цвете аляска.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Аляска |
![]() |
Декор |
|
| Боковые срезы и аккуратные скосы на краях | |
![]() |
Подберите комплект мебели Граф и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Граф" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 265 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1100 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 448 ₴







