

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало LUS 108
Модульная система Граф, фабрика "Гербор", Украина
Зеркало "LUS 108" Граф - идеальное украшение для гостиной или спальни! Канонический древесный цвет рамы зеркала – орех верона - преобразит любую комнату и создаст в ней уют.К тому же зеркальная поверхность визуально расширит пространство и наполнит помещение светом.
Зеркало прямоугольное.Стильная рама украшена декоративными срезами, прочные крепления надежно фиксируют модуль на стене.
Габаритные размеры: длина ― 1080 мм; высота ― 830 мм; глубина ― 20 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в цвете орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех верона |
![]() |
Подберите комплект мебели Граф и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Граф" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Материал рамы | ДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Gerbor |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 882 ₴


