




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало LUS 64
Модульная система Граф, фабрика "Гербор", Украина
Зеркало "LUS 64" Граф - высокое стильное зеркало, которое станет украшением любой комнаты, особенно прихожей! Рама зеркала выполнена в интересном древесном оттенке ореха вероны, который идеально впишется в современные интерьеры.Интересные декоративные срезы на раме подчеркивают необыкновенную элегантность и красоту всего зеркала.
Зеркало прямоугольное, настенного типа.Зеркальная поверхность визуально расширяет пространство за счёт отражения! А прочные крепления надежно фиксируют модуль на стене.
Габаритные размеры: длина ― 640 мм; высота ― 980 мм; глубина ― 20 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в цвете орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех верона |
![]() |
Подберите комплект мебели Граф и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Граф" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 980 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 640 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Gerbor |
- Цена: 1 036 ₴


