




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная POL 150
Модульная система Граф, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная "POL 150" Граф - стильная настенная полка для гостиной, столовой или любой другой комнаты! Выполнена полка в теплом древесном оттенке, который идеально сочетается с любым типом интерьеров.
Полка одноярусная, оборудована боковыми стенками и скошенными краями.Полка "Граф" - идеальное место для размещения фотографий, сувениров или украшений, а также поддержания порядка в комнате!
Габаритные размеры: длина ― 1560 мм; высота ― 265 мм; глубина ― 320 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в цвете орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех верона |
![]() |
Декор |
|
| Боковые срезы и аккуратные скосы на краях | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Граф и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Граф" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 265 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1560 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 518 ₴








