




Витрина навесная SFW3W
Модульная система Граф, фабрика "Гербор", Украина
Витрина навесная "SFW3W" Граф станет не только стильным акцентом в интерьере, но и Вашим незаменимым помощником в комнате! Витрина представлена в цвете ореха вероны, который подойдёт для большинства интерьеров. Скошенные края витрины, боковые углубления, изящные круглые ручки из металла - всё это придаёт витрине непередаваемую элегантность и изысканность!
Функциональные возможности витрины говорят сами за себя.Навесная витрина состоит из трёх закрытых отделений.В каждом из отделений расположены ниши для размещения декора или книг. Двери оборудованы вставками из закаленного стекла.
Габаритные размеры: длина ― 1560 мм; высота ― 495 мм; глубина ― 330 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП,стекло, Ручки: металл
Цвет витрины
Витрина выполнена в цвете орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Орех верона |
![]() |
Фурнитура и декор |
|
| Боковые срезы и аккуратные скосы на кромках | |
![]() |
![]() |
| Вставки из стекла | |
![]() |
![]() |
Металлические ручки

Подберите комплект мебели Граф и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Граф" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления витрины | |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1560 мм |
| Глубина витрины | 330 мм |
| Высота витрины | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип витрины | навесная |
- Цена: 2 576 ₴









