




Кровать 90
Модульная система Моби цвет, фабрика "Гербор", Украина
Кровать 90 "Моби цвет" - яркое и очень комфортное решение для детской комнаты! Кровать представлена в лёгком контрастном сочетании нимфеи альбы и униколор желтого.Интересное цветовое решение, приятные оттенки с древесной текстурой подчеркивают современный дизайн кровати.
Благодаря удобству и практичности подобранный комплект станет отличным дополнением Вашей Детской. Односпальная кровать создаст комфортную зону для сна, а практичное высокое изголовье значительно повысит удобство использования мебели. Кровать можно доукомплектовать ортопедическим каркасом с ламелями.Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Мебель для детской Моби Цвет Гербор придаст комнате интересный необычный стиль и солнечную энергию.
Габаритные размеры: длина ― 950 мм; высота ― 805 мм; глубина ― 2045 мм.
Спальное место: 90х200 см.
Комплектация кровати каркасом |
|
| Без каркаса | С каркасом |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость кровати не входит.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет кровати
Кровать выполнена в комбинированном цвете нимфея альба + униколор желтый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба + униколор желтый |
![]() |
Подберите комплект мебели Моби цвет и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Моби цвет" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|---|
| Односпальные матрасы 90x200 |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Без каркаса |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Длина детской кровати | 204.5 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 80.5 см |
| Матрас | False |
| Стол | False |
| Выкатной стол | False |
| Шкаф-пенал | False |
| Навесной шкаф | False |
| Навесные полки | False |
| Стандартная лестница | False |
| Ступеньки | False |
| Лестница-комод | False |
| Защитный бортик | False |
| Стеллаж для книг и игрушек | False |
- Цена: 1 848 ₴





