




Тумба прикроватная KOM1S
Модульная система Салерно, фабрика "Гербор", Украина
Тумба прикроватная KOM1S "Салерно" непременно понравиться людям, которые ценят уют и романтику своих вечеров! Тумба выполнена в белом цвете. Белый цвет не только выглядит нарядно и привлекательно, но и визуально расширяет границы комнаты. Современный дизайн тумбы выражен в её бесподобных элементах: металлических ручках в виде «ракушки», а также декором панелей патинированной планкой.
Небольшая тубочка не займёт много места, при этом она станет прекрасным функциональным дополнением прикроватной зоны.Тумбочка содержит открытую нишу и ящик.Используются шариковые направляющие полного выдвижения и металлическая ручка в виде «ракушки». Панель ящика украшена светло-коричневой патиной.
Габаритные размеры: длина ― 520 мм; высота ― 470 мм; глубина ― 390 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, патинированная планка МДФ,
Ручки: металл в виде "ракушки", Направляющие: шариковые полного выдвижения
Цвет тумбы
Тумба выполнена в белом цвете.
| Корпус и Фасады |
| Белый |
![]() |
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Салерно и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Салерно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 880 ₴



