




Тумба под телевизор RTV2S
Модульная система Хелен, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под телевизор RTV2S "Хелен" обладает не только лаконичным дизайном, но и позволит с легкостью и комфортом обустроить зону под телевизор! Тумба выполнена в теплом древесном оттенке дуба корабельного, который привнесёт уют и тепло в комнату. Интересный цвет с выразительной текстурой дерева, массивная конструкция, а также строгие формы, которые подчеркнуты тонкими удлинёнными ручками - всё это подчеркивает элегантный современный стиль, в котором выполнена тумба.
Слегка выступающая массивная основа и утолщенные боковины добавляют основательности и надежности конструкции.При этом широкая тумба очень функциональна и вместительна. Тумба содержит два выдвижных ящика и две ниши с техническими отверстиями для проводов в задней стенке.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ―570 мм; глубина ― 440 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнен в цвете дуб корабельный.
| Корпус и Фасады |
| Дуб корабельный |
![]() |
Подберите комплект мебели Хелен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Хелен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
- Цена: 3 696 ₴




