




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Полка навесная POL 132
Модульная система Хелен, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная POL132 "Хелен", сочетающая в себе удобство с оригинальностью, для обустройства гостиной, создаст в вашей комнате легкий ненавязчивый интерьер.Полка выполнена в светлом древесном оттенке корабельного дуба, который позволит создать особенную атмосферу теплоты и уюта.
Полка характеризуется простотой и строгой геометрией форм.Выразительная древесная текстура полки придаёт ей красоты и элегантности.Открытая полка станет не только акцентом в интерьере, но и обеспечит дополнительное пространство для размещения декора. Полка двухъярусная.
Габаритные размеры: длина ― 1320 мм; высота ―200 мм; глубина ― 180 мм.
Максимальная нагрузка на полку составляет 3 кг.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в цвете дуб корабельный.
| Корпус и Фасады |
| Дуб корабельный |
![]() |
Подберите комплект мебели Хелен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Хелен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 560 ₴





