




Комод KOM2D4S
Модульная система Хелен, фабрика "Гербор", Украина
Комод KOM2D4S "Хелен" - идеальное решение, если вы хотите создать особенную атмосферу красоты и уюта в доме! Теплый и нежный древесный оттенок дуб корабельный создаст в комнате ощущение покоя, уюта и умиротворения. Такое цветовое решение вместе с выразительной текстурой дерева и лаконичными формами подчеркивают элегантный дизайн в современном стиле.Для открытия используются плоские удлиненные ручки, которые подчеркивают строгую геометрию формы.
Слегка выступающее массивное основание и утолщенные боковины добавляют основательности и надежности конструкции.Широкий и вместительный комод - отличное решение для тех, кто любит порядок и хранит все вещи на местах. Комод содержит четыре выдвижных ящика и два закрытых отделения с полкой в каждом.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ―910 мм; глубина ― 390 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП
Цвет комода
Комод выполнен в цвете дуб корабельный.
| Корпус и Фасады |
| Дуб корабельный |
![]() |
Подберите комплект мебели Хелен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Хелен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | ДУБ КОРАБЕЛЬНЫЙ |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 91 см |
- Цена: 5 544 ₴



