




Витрина REG1W1D
Модульная система Хелен, фабрика "Гербор", Украина
Витрина REG1W1D "Хелен" ,сочетающая в себе удобство с оригинальностью, для обустройства гостиной, создаст в вашей комнате легкий ненавязчивый интерьер.Мягкий, нежный цвет корабельного дуба с структурой дерева создаст неповторимое настроение теплоты, уюта и умиротворения в комнате. Сдержанный современный стиль витрины подчеркивается лаконичными формами и строгими линиями. Необычность витрине придаёт LED-подсветка полок, а также удлинённые плоские ручки.
Слегка выступающая массивная основа и утолщённые боковины способствует максимальной устойчивости конструкции. При этом широкая витрина также выполняет роль и вместительного шкафа, что позволит создать функциональное пространство.Она содержит два закрытых отделения: за левой дверью со вставками из прозрачного стекла расположены три полки, за правой – четыре.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ―1750 мм; глубина ― 390 мм.
Витрина комплектуется подсветкой
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП, стекло
Цвет витрины
Витрина выполнена в цвете дуб корабельный.
| Корпус и Фасады |
| Дуб корабельный |
![]() |
Подберите комплект мебели Хелен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Хелен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1000 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1750 мм |
- Цена: 5 544 ₴






