




Гостиная 4П Хелен
Модульная система Хелен, фабрика "Гербор", Украина
Гостиная 4П "Хелен" - оригинальный мебельный гарнитур, который сочетает эффектность её элементов с функциональностью каждого из них! Гостиная Хелен представлена в теплом оттенке древесины дуб корабельный, имитирующий рисунок натурального дерева, что создаст уютную атмосферу Вашей комнаты.Мебель характеризуется простотой и строгой геометрией форм,эффектной подсветкой витрин,а также тонкими удлиненными ручками, что подчеркивает её стильный и привлекательный внешний вид, а также современный дизайн.
Модули выглядят массивно, но отнюдь не грубо. Выступающие большие основания, широкие боковины подчеркивают их линейность, создают ощущение солидности, прочности и надежности конструкций. Мебельный гарнитур не только добавит стильные штрихи в интерьер вашей гостиной, но и при этом подарит отличную функциональность. В составе гостиной вы найдёте: тумбу под телевизор с двумя полками и двумя выдвижными ящиками, навесную полку с двумя ярусами, широкую двухдверную витрину-шкаф с 7 полками, а также высокую однодверную витрину с 4 полками, в т.ч. стеклянной.Дверь однодверной витрины оборудована вставками из прозрачного стекла и открывается в левую или правую сторону в зависимости от установки петель при сборке.Витрины оборудованы подсветкой.
Гостиная 4п Хелен состоит из:1.тумба под телевизор Хелен RTV2S 570х1500х440мм дуб корабельный Гербор;
2.полка навесная Хелен POL132 200х1320х180мм дуб корабельный Гербор;
3.витрина Хелен REG1W1D 1750х1000х390мм дуб корабельный Гербор;
4.витрина Хелен REG1W L/P 2100х600х390мм дуб корабельный Гербор.
Габаритные размеры: длина ― 3200 мм; высота ―2100 мм; глубина ― 440 мм.
Дверь однодверной витрины открывается в левую (L) или правую (P) сторону в зависимости от установки петель в процессе сборки.
Гостиная комплектуется подсветкой
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП, стекло
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в цвете дуб корабельный.
| Корпус и Фасады |
| Дуб корабельный |
![]() |
Модульная система "Хелен" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Тумба под телевизор RTV2S Хелен | Полка навесная POL132 Хелен | Комод KOM4S Хелен | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1500 мм высота 570 мм глубина 440 мм |
ширина 1320 мм высота 200 мм глубина 180 мм |
ширина 900 мм высота 910 мм глубина 390 мм |
||
| Комод KOM2D4S Хелен | Витрина REG1W1D Хелен | Витрина REG1W L/P Хелен | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1500 мм высота 910 мм глубина 390 мм |
ширина 1000 мм высота 1750 мм глубина 390 мм |
ширина 600 мм высота 2100 мм глубина 390 мм |
||
Подберите комплект мебели Хелен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Хелен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3200 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 14 420 ₴













