




Тумба прикроватная 1Ш
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Тумба прикроватная "1Ш Гресс " станет не только украшением спальни, ведь это ещё и обязательный атрибут любой спальни! Тумба выполнена в натуральном оттенке дуб самоа. Тёплый и мягкий древесный оттенок, интересная текстура дерева, красивая фрезеровка фасадов - всё это подчёркивает стильный и привлекательный дизайн тумбы.
Тумба изготавливается из качественного ДСП.Основное преимущество наличия тумбы проявляется в практичности пользования. Тумба состоит из одного выдвижного ящика. В ящике можно хранить личные вещи, одежду, а на верх положить настольную лампу, журнал и др. Данная конструкция может выполнять функции как прикроватной тумбы, так и рабочего или туалетного столика.
Габаритные размеры: длина ― 628 мм; высота ― 291 мм; глубина ― 390 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 62.8 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 29.1 см |
- Цена: 1 935 ₴







