




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Полка навесная POL150
Модульная система Антарес, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная "POL150" Антарес поможет добавить эстетику и функциональность вашей комнате! Полка выполнена в потрясающей комбинации двух оттенков: Бетон ателье и светлой нимфеи альба.Великолепный современный дизайн подчеркивается современными цветами, массивной основой и геометричностью формы.
Полка одноярусная, имеет крепление к стене.Она послужит не только акцентом в интерьере, но и обеспечит дополнительное пространство для размещения декора или книг.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 145 мм; глубина ― 180 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете бетон ателье+нимфея альба.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Бетон Ателье+нимфея альба |
![]() |
Подберите комплект мебели Антарес и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Антарес" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 145 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 875 ₴


