




Тумба под телевизор RTV150
Модульная система Антарес, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под телевизор "RTV150" Антарес - стильное идеальное решение для тех, кто заботиться о собственном комфорте и удобстве. Тумба выполнена в интересном сочетании бетона ателье и нимфеи альба.Контрастная рамка и полка из стекла подчеркивают уникальность изделия, а небольшие круглые ручки и роскошная цветовая гамма делают дизайн тумбы стильным и элегантным.
Прямоугольная тумба имеет прочное основание, способствующая максимальной устойчивости, а также широкую столешницу.Монтаж тумбы напольный, она содержит открытую нишу со стеклянной полкой и два закрытых отделения с откидными дверью.Для открытия используются небольшие пластиковые ручки.Применяются навесные петли HETTICH Perfekt 90.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 440 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.,стекло,
Задняя стенка: ДВП 3 мм.,Ручки: точечные пластиковые
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете бетон ателье+нимфея альба.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Бетон Ателье+нимфея альба |
![]() |
Подберите комплект мебели Антарес и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Антарес" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 5 250 ₴


