




Витрина REG1W
Модульная система Антарес, фабрика "Гербор", Украина
Витрина "REG1W" Антарес непременно обрадует почитателей стильной и практичной мебели! Легкое сочетание оттенков дуба тахо и черного привнесёт тепло и уют в комнату.Прямые линии, стеклянные элементы декора, аккуратная ручка, контрастная рамка, а также цветовое решение - всё это делает витрину стильной и элегантной.
Высокая витрина займёт совсем немного места, поэтому сможет разместиться даже в малогабаритной комнате.Витрина содержит одно закрытое отделение. За дверью со стеклянной вставкой расположены четыре полки, в том числе одна стеклянная.. Дверь открывается в левую или правую сторону в зависимости от установки петель при сборке.Применяются навесные петли HETTICH Perfekt 90, которые известны своей надёжностью и длительным сроком использования.
Габаритные размеры: длина ― 615 мм; высота ― 2020 мм; глубина ― 440 мм.
Дверь открывается в левую или в правую сторону в зависимости от установки петель при сборке.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм., стекло, Фурнитура: навесные петли HETTICH Perfekt 90
Задняя стенка: ДВП 3 мм.,Ручки: точечные пластиковые
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете дуб тахо+черный.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб тахо+черный |
![]() |
Подберите комплект мебели Антарес и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Антарес" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 615 мм |
| Глубина витрины | 440 мм |
| Высота витрины | 2020 мм |
- Цена: 7 333 ₴


