




Тумба под телевизор RTV2D1S
Модульная система СКИ, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под телевизор "RTV2D1S" СКИ непременно станет ценным дополнением современной гостиной благодаря своему дизайну и удобству! Тумба представлена цветовом решении нимфеа альба+дуб аппалачи.Контрастная комбинация белоснежного оттенка и светлого древесного оттенка, закругленные углы и круглые пластиковые ручки - всё это придаёт тумбе скандинавской элегантности и красоты.
Широкая тумба очень практична, ведь она позволит разместить всю необходимую аудио- и видеотехнику, а также телевизор. Она содержит открытую нишу, ящик и два закрытых отделения.Закругленные углы не только создают эстетически приятный вид, но и гарантируют безопасность использования тумбы.Для плавного и бесшумного открытия ящиков используются шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE, а для открытия дверей - навесные петли HETTICH.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 440 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм., Задняя стенка, дно ящиков: ДВП 3 мм белого цвета,Ручки: пластиковые
Фурнитура: шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и навесные петли HETTICH
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете нимфеа альба+дуб аппалачи.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфеа альба+дуб аппалачи |
![]() |
Подберите комплект мебели СКИ и получите скидку!

Все элементы модульной системы "СКИ" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 476 ₴



