




Полка навесная POL160
Модульная система СКИ, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная "POL160" СКИ наполнит комнату красотой и комфортом! Теплые и спокойные оттенки полки нимфеа альба и дуб аппалачи создают атмосферу тепла и уюта.Интересная комбинация цветов, закругленные углы подчёркивают великолепный современный стиль полки и её скандинавскую элегантность.
Навесная полка не займёт много места, поэтом сможет быть расположена даже в небольших комнатах. Полка имеет открытую конструкцию и состоит из двух уровней. Закругленные углы не только создают эстетически приятный вид, но и гарантируют безопасность использования.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 300 мм; глубина ― 180 мм.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете нимфеа альба+дуб аппалачи.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфеа альба+дуб аппалачи |
![]() |
Подберите комплект мебели СКИ и получите скидку!

Все элементы модульной системы "СКИ" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество уровней | 2 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
- Цена: 946 ₴


