




Витрина REG1W1D
Модульная система СКИ, фабрика "Гербор", Украина
Витрина "REG1W1D" СКИ не только придаст гостиной современный вид, но и позволит разместить все самое дорогое и нужное на виду! Интересное сочетание цветов нимфеа альба и дуб аппалачи привлекает внимание и создаст теплую и уютную атмосферу в комнате! А контрастное решение, закругленные углы, стеклянные вставки и аккуратные круглые ручки придают витрине неповторимого скандинавского шарма и элегантности.
Благодаря своим размерам витрина не займёт много места,она содержит два закрытых отделения со стеклянными вставками. За верхней дверью со вставкой из матового стекла расположены три полки.Двери открываются в левую или правую сторону в зависимости от установки петель во время сборки.Для плавного и бесшумного открытия дверей используются навесные петли HETTICH.
Габаритные размеры: длина ― 530 мм; высота ― 1990 мм; глубина ― 440 мм.
Двери открываются в левую или правую сторону в зависимости от установки петель во время сборки.
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм., стекло,Задняя стенка: ДВП 3 мм белого цвета,Ручки: пластиковые
Фурнитура: навесные петли HETTICH
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете нимфеа альба+дуб аппалачи.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфеа альба+дуб аппалачи |
![]() |
Подберите комплект мебели СКИ и получите скидку!

Все элементы модульной системы "СКИ" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Дуб ясный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 530 мм |
| Глубина витрины | 440 мм |
| Высота витрины | 1990 мм |
- Цена: 5 653 ₴


