




Тумба под телевизор ЛТВ-1400
Модульная система "Лайт", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "ЛТВ-1400" сочетает в себе эстетичность и практичность,что позволит создать уютную и современную обстановку в гостиной или спальне. Цвет тумбы можно подобрать исходя из трёх вариантов: нимфея альба, дуб сонома или графит.Тумба имеет простой и лаконичный дизайн, который подойдет к любому стилю интерьера. Приятные цвета и фактура, а также отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии.
Благодаря своим компактным размерам тумба не займет много места и идеально впишется в небольшие помещения. Конструкция тумбы обеспечивает стабильность и надежность при размещении на ней телевизора и других устройств. Эта модель оснащена четырьмя ящиками, которые обеспечивают легкий доступ к необходимым вещам и помогают поддерживать порядок в комнате.Телескопические направляющие обеспечивают легкость и плавность при открывании и закрывании ящиков.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 490 мм; глубина ― 380 мм.
Размер упаковки:1- 0.03 куб м. (16,5 кг.), 2- 0.04 куб м. (23,1 кг.) ; Количество упаковок: 2
Вес: 39.6 кг.
Корпус и фасады - ЛДСП,Кромка - ПВХ, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "нимфея альба";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
3. цвет корпуса и фасадов "графит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба | Дуб сонома | Графит |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Лайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 3 720 ₴









