


Полка навесная
Модульная система Луна / Luna, фабрика "Миро-Марк", Украина
Полка навесная "Луна / Luna" позволит разнообразить помещение, а также добавить изюминки или акцента к пустой стене.Полка выполнена в цвете дуб крафт золотой.Лаконичный дизайн полки, натуральный древесный цвет и простая конструкция позволят вписать её в любой интерьер.
Представленная полка станет незаменимым атрибутом гостиной, кабинета, кухни, спальни и детской комнаты. Полка одноярусная.Она позволяет расположить не только книги, но и игрушки, сувениры, посуду и другие необходимые вещи. Также полочку можно использовать в офисе, школьных и медицинских учреждениях.
Габаритные размеры: длина ― 1380 мм; высота ― 22 мм; глубина ― 200 мм.
Корпус: ламинированная ДСП 16мм., Фасады:Ламинированная ДСП 16мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами
Цвет полки
Полка выполнена в цвете дуб крафт золотой.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб крафт золотой |
![]() |
Подберите комплект мебели Луна/Luna и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Луна/Luna" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 1380 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 881 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке


