




Пенал 1Д
Модульная система "Модерн / Modern", фабрика "Миро-Марк", Украина
Пенал 1Д "Модерн / Modern" - действительно настоящая находка для обустройства стильного и комфортного интерьера комнаты! Пенал представлен в цвете белый глянец.Блестящие глянцевые фасады, прямые линии,эффектная подсветка, а также неповторимый оттенок - вот его характеристики.Благодаря им пенал выполнен в минималистичном дизайне, и с его помощью вы можете обустроить интерьер в любом современном стиле.
Высокий пенал не просто эффектно украшает пространство, но и создает комфорт в зоне хранения.Пенал однодверный. Конструкция пенала состоит из открытых стеклянных полок с подсветкой и закрытым отделением внизу.Используется качественная фурнитура.
Габаритные размеры: длина ― 627 мм; высота ― 1680 мм; глубина ―350 мм.
Пенал комплектуется LED-подсветкой голубого цвета
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасады: ламинированная ДСП 16 мм, Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами, стекло
Фурнитура: Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX); Занавес повышенной прочности.
Цвет пенала
Пенал выполнен в цвете Белый глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец |
![]() |
Подберите комплект мебели Модерн / Modern и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Модерн / Modern" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1680 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 350 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 627 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
- Цена: 6 902 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке



