


Комод
Модульная система "Камила", фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Комод "Камила" - это идеальное решение для тех, кто отдаёт преимущество простоте и надёжности, кому нравятся эстетичные и креативные решения.Сочетание дуба артизан и графита освежит интерьер комнаты и сделает её более уютной.Комод привлекает внимание неповторимой комбинацией оттенков с текстурой дерева, прямыми линиями, продолговатыми ручками, интегрированными в край фасада и аккуратными длинными ножками.
Высокий комод - идеальное практичное решение для обустройства спальни, гостиной или детской.Комод содержит три выдвижных ящика и одну открытую нишу.В ящиках используются телескопические направляющие полного выдвижения.Высокие ножки облегчают процесс уборки
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 835 мм; глубина ― 405 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете дуб артизан+графит.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артизан+графит |
![]() |
Подберите комплект мебели Камила и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Камила" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб артизан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 83.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 692 ₴


