




Комод 2Д4Ш
Модульная система "Фрида", фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Комод 2Д4Ш "Фрида" - совершенное сочетание эстетики и функциональности! Комод представлен в сочетании древесного оттенка дуба и черного.Интересная игра цвета, четкие формы и линии, гладкие ровные фасады, отсутствие ручек придают комоду стильную лаконичность и респектабельность.На поверхности комода удобно разместятся элегантные предметы декора или фотографии. Над комодом будет гармонично смотреться зеркало такой же длины.
Использование экологически чистых материалов в сочетании с современными технологиями производства гарантирует долговечность и комфорт в использовании.С его помощью вы сможете организовать пространство вашей комнаты. Комод оборудован четырьмя выдвижными ящиками посередине и двумя глухими дверцами по бокам, за каждой из которых находятся по две полки. Направляющие к выдвижным ящикам полного выдвижения, что гарантирует их комфортное пользование и легкое открытие.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 965 мм; глубина ― 420 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП, Ручки: интегрированные (цвет дуб сонома/черный)
Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете дуб ливорно+черный.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб ливорно+черный |
![]() |
Подберите комплект мебели Фрида и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фрида" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 96.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 134 ₴



