



Прихожая Фрида
Модульная система "Фрида", фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Прихожая "Фрида" - стильная прихожая,которая позволит поддерживать порядок в коридоре! Его стильный дизайн в цвете тоффи гармонично создаёт уютную атмосферу.Цветовая гамма создаёт гармоничное и уютное пространство, которое встречает вас с порога, а прямые линии и лаконичные формы делают его идеальным представителем современного лаконичного стиля.
Размеры прихожей делают её компактной, но в то же время вместительной, что позволяет эффективно использовать пространство в вашем коридоре.Конструкция прихожей Фрида продумана до деталей и оснащена всеми необходимыми атрибутами: штанга для верхней одежды, полки для обуви, открытая вешалка, на которой удобно расположатся повседневные вещи, антресоли для головных уборов и сумок, выдвижной ящик для различных мелочей. Благодаря качественным телескопическим направляющим полного выдвижения в ящике, доступ к вещам становится ещё проще и комфортнее.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 2400 мм; глубина ― 520 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП, Ручки: интегрированные (цвет дуб сонома/черный)
Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в цвете тоффи.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Тоффи |
![]() |
Подберите комплект мебели Фрида и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фрида" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб комби |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 13 087 ₴


