




Пенал 2Д
Модульная система "Фрида", фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Пенал 2Д "Фрида" позволит создать совершенный мебельный ансамбль для прихожей, гостиной, спальни или офиса.Цвет тоффи добавляет теплоты и уюта. Четкие формы и линии, гладкие ровные фасады, отсутствие ручек придает пеналу стильную лаконичность и респектабельность.
Слим-форма пенала станет отличным решением для оптимального размещения в комнате или нише пространства. Пенал станет отличным дополнением, позволяя удобно организовать ваши вещи и поддерживать порядок.Он состоит из двух дверц, внутри дверей расположены четыре полки, что обеспечивает достаточно места для хранения вещей.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 2105 мм; глубина ― 520 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП, Ручки: интегрированные (цвет дуб сонома/черный)
Цвет пенала
Пенал выполнен в цвете тоффи.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Тоффи |
![]() |
Подберите комплект мебели Фрида и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фрида" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2105 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб комби |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 5 094 ₴





