




Тумба под телевизор
Модульная система "Фрида", фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Тумба под телевизор "Фрида" станет не только стильным акцентом в вашем интерьере, но и практичным решением в гостиную! Тумба сочетает в себе эстетичность и нежность теплого оттенка тоффи, что придает мебели стильный вид.Благодаря таким "изюминкам" тумбы как: прямые линии, лаконичные формы, натуральная текстура дерева, гладкие ровные фасады, а также отсутствие ручек, эта тумба стильным акцентом в вашем интерьере.
ТВ-тумба имеет классическую напольную конструкцию и оснащена четырьмя ящиками на направляющих полного выдвижения и закрытыми полками за двумя дверцами. Такая тумба станет отличным помощником в гостиной, где можно хранить книги, журналы, видео-плееры, ТВ-пульты и другие необходимые вещи.А сочетание тумбы Фрида с другими элементами этой же коллекции создаст совершенный мебельный комплект в гостиную.
Габаритные размеры: длина ― 2300 мм; высота ― 530 мм; глубина ― 420 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП, Ручки: интегрированные (цвет дуб сонома/черный)
Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете тоффи.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Тоффи |
![]() |
Подберите комплект мебели Фрида и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фрида" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 158 ₴


