




Тумба
Модульная система "Фрида", фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Тумба "Фрида" не только гармонично впишется в интерьер, но и станет её полезным функциональным предметом мебели! Цветовое решение в тоффи придаёт тумбе стильный и современный вид, который легко сочетать с другими элементами интерьера.Это также выражается в её деталях: прямых линиях, лаконичных формах, натуральной текстуре под дерево, а также отсутствии ручек.
Изготовленная из качественной ДСП, тумба отличается прочностью и надежностью, что делает её отличным выбором для повседневного использования. Тумба оборудована двумя выдвижными ящиками, позволяя удобно хранить все необходимые мелочи. Телескопическими направляющие полного выдвижения обеспечивают легкость в открывании и закрывании.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 525 мм; глубина ― 420 мм.
Корпус и фасады: ламинированная ДСП, Ручки: интегрированные (цвет дуб сонома/черный)
Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете тоффи.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Тоффи |
![]() |
Подберите комплект мебели Фрида и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Фрида" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб комби |
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 525 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 878 ₴


